FAIL (the browser should render some flash content, not this).

ГОЛОСОВАНИЯ

Какая форма заказа услуг для вас наиболее приемлема?
 
Статья 287. Уплата таможенных пошлин, налогов физическими лицами

 


Пункт 1 статьи 287 не применяется (письмо ФТС РФ от 29.06.2010 N 01-11/31847).


1. Таможенные пошлины, налоги уплачиваются физическими лицами при декларировании в письменной форме товаров на основании таможенного приходного ордера, форма и порядок использования которого определяется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области таможенного дела. Один экземпляр таможенного приходного ордера вручается лицу, уплатившему таможенные платежи.

(в ред. Федеральных законов от 29.06.2004 N 58-ФЗ, от 26.06.2008 N 103-ФЗ, от 24.07.2009 N 207-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу для личного пользования, исчисляются и начисляются таможенными органами, осуществляющими их таможенное оформление.

(абзац введен Федеральным законом от 24.07.2009 N 207-ФЗ)


Переход на уплату плательщиками таможенных и иных платежей на счет, открытый территориальному органу Федерального казначейства, осуществляется с 1 октября 2009 года по 30 июня 2010 года (Федеральный закон от 09.04.2009 N 58-ФЗ).


2. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу для личного пользования, уплачиваются физическими лицами в кассу таможенного органа или на счет Федерального казначейства в виде совокупного таможенного платежа (уплата в виде общей суммы таможенных пошлин, налогов без разделения на составляющие таможенные пошлины, налоги) либо по единым ставкам таможенных пошлин, налогов.

(п. 2 в ред. Федерального закона от 09.04.2009 N 58-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Денежный залог может быть внесен физическими лицами, перемещающими через таможенную границу товары для личного пользования, в кассу таможенного органа или на счет Федерального казначейства.

(п. 3 введен Федеральным законом от 09.04.2009 N 58-ФЗ)

 



© 2017 ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ТРАНС СПЕКТР ЛОГИСТИК. Все права защищены.

xml